1 возрастная группа
I премия - Ушаков Владислав, 10 лет, Россия, Новокузнецк
II премия - Рябинин Михаил, 11 лет, Россия, Таганрог
III премия - Кусов Солтан, 10 лет, Россия, Беслан
2 возрастная группа
I премия - Захарова Ольга, 14 лет, Россия, Челябинск
II премия - Чубко Кирилл, 13 лет, Россия, Коломна
III премия - Айвазян Яна, 13 лет, Россия, Новосибирск
3 возрастная группа
I премия - Сквирский Илья, 16 лет, Россия, Миасс
II премия - Казарян Кристина, 17 лет, Россия, Красногорск
III премия - Скребутенайте Симона, 17 лет, Литва, Палуше
Филимонова Анастасия, 12 лет, Россия, Красногорск
Специальная премия Культурного центра Елены Образцовой «Дебют»
Заславский Роман, 9 лет, Россия, Санкт-Петербург
Туркин Григорий, 10 лет, Россия, Санкт-Петербург
Шпицберга Александра, 14 лет, Латвия, Марупе
Утегенов Аблай, 13 лет, Республика Казахстан, Кызылорда
Кокарева Мария, 17 лет, Россия, Тюмень
Корсакова Алена, 16 лет, Россия, Ракино
Кануков Марко, 13 лет, Россия, Москва
Специальная премия «Интонация», учрежденная Санкт-Петербургским домом музыки.Диплом и участие в одной из программ Санкт-Петербургского дома музыка.
Художественный руководитель – Сергей Павлович Ролдугин
Новиков Виталий, 17 лет, Россия, Новосибирск
Специальная премия «За яркое исполнение сочинения русского композитора»от Общества Друзей Русского музея
Кузминс Даниилс, 16 лет, Латвия, Рига
Агкацев Асланбек, 17 лет, Россия, Хаталдон
Оразбай Мадина, 16 лет, Казахстан, Алматы
Цаллаева Виктория, 17 лет, Россия, Владикавказ
Харитонов Эдуард, 17 лет, Россия, Пермь
Меркульева Лада, 17 лет, Россия, Новый Кременкуль
Кириченко Светлана, 11 лет, Россия, Санкт-Петербург
Ремизова Милана, 9 лет, Россия, Ярославль
Ли София, 10 лет, Россия, Новый Уренгой
Шмакова Полина, 11 лет, Россия, Курск
Вайс Ян, 11 лет, Россия, Новосибирск
Грошев Илья, 10 лет, Рошаль
Емельянов Николай, 13 лет, Санкт-Петербург
Гущин Матвей, 9 лет, Россия, Пермь
Кротов Степан, 9 лет, Россия, Нижний Новгород
Килерджи Дженнет, 9 лет, Россия, Челябинск
Данилин Ярослав, 11 лет, Россия, Тюмень
Специальная премия от компании «Рояль-Мьюзик»
Миленушкин Андрей, 12 лет, Россия, Челябинск
Иманова Камилла, 14 лет, Азербайджан, Баку
эксклюзивный шоколад от холдинговой компании «ГУТА»
Козлова Софья, 16 лет, Россия, Ярославль
Специальная премия «Лучший преподаватель конкурса»
Нина Курихина, Новокузнецк
Галина Чернявская, Таганрог
Светлана Бацазова, Беслан
Марина Петрякова, Челябинск
Ирина Ильина, Коломна
Светлана Шиховцева, Новосибирск
Ирина Бедностина, Миасс
Татьяна Тихомирова, Красногорск
Агнешка Пиасс, Палуше
Гульнара Нургалиева, Алматы
Наталья Ильичева, Нижний Новгород
Галина Логачева, Тюмень
Наталья Семешко, Тюмень
Ольга Александрова, Санкт-Петербург
Федоренко Елена
От Дирекции конкурса благодарностью награждается концертмейстерАнна Корепова