СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ ЕЛЕНЫ ОБРАЗЦОВОЙ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

16 - 21 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

Фонд Президентских грантов

Конкурс проводится в рамках проекта «ДЕТИ - НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ»,
при поддержке ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ

VII Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой проводится с 16 по 21 июля 2018 года
в Малом зале им. М.И. Глинки Санкт-Петербургской Академической филармонии (Невский проспект, д. 30)

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ДЕЖУРНЫМ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРАМ
ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР
+7 (909) 588-60-93
  1. Адамян Элиза
  2. Амирова Ольга
  3. Андреева Полина
  4. Астанкулова Камилла
  5. Ашурова Юлиана
  6. Буинова Елена
  7. Гетманская Диана
  8. Даукаева Нелля
  9. Девятых Екатерина
  10. Демин Илья
  11. Лазопулос Иоанис
  12. Луппов Михаил
  13. Мизгулина Милена
  14. Погребняк Полина
  15. Протас Софья
  16. Тучкова Васса
  17. Шарапкова Дарья
МЯЧИН ДМИТРИЙ
+7 (981) 132-30-15
  1. Арцрумян Анна
  2. Баученкова Варвара
  3. Брагина Елизавета
  4. Ван Делфт Элим
  5. Думчева Мария
  6. Иванишко Марек
  7. Кожеурова Мари
  8. Корнелиссе Елена
  9. Кудимова Анастасия
  10. Лаврик Анастасия
  11. Михайловская Микаэла
  12. Седов Владимир
  13. Туркин Григорий
  14. Харитонова Изабэль
  15. Шамирян Алиса
ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ
+7 (911) 921-06-72
  1. Головина Софья
  2. Исмаилова Амалия
  3. Исмаилова Сабина
  4. Калмыкова Ольга
  5. Коплик Александра
  6. Кудрявцева Елизавета
  7. Кусов Солтан
  8. Лаврова Виктория
  9. Литвиненко Мария
  10. Мура Юлия
  11. Носкова Ангелина
  12. Рычкова Катерина
  13. Синакевич Ульяна
  14. Скульская Виолетта
  15. Толстихин Макар
  16. Торосян Марина
  17. Торчинская Яна
  18. Усманов Владислав
  19. Целибеева Софья
  20. Чигринская Александра
ЧЕРНОВА МАРИЯ
+7 (911) 943-00-59, +7 (952) 372-12-29
  1. Абрамова Анастасия
  2. Балицкая Алиса
  3. Барил Ариэль
  4. Гайнуллина Диана
  5. Дорошина Валерия
  6. Ефименко Ульяна
  7. Зорова Виктория
  8. Искендерли Сона
  9. Кузнецов Илья
  10. Мухаметжанова Аделина
  11. Нейман Михаль
  12. Рыбин Николай
  13. Садова Элина
  14. Смирнова Таисия
  15. Четверикова Аглая
  16. Шептун Елизавета
  17. Шикина Алиса
  18. Якубенко Карина
ЧЕРНЫШЁВА КСЕНИЯ
+7 (951) 644-57-84, +7 (952) 202-45-44
  1. Ермолаева Елизавета
  2. Зимина Александра
  3. Зорина Дарья
  4. Кислица Сергей
  5. Кладова Софья
  6. Кузьмова Элина
  7. Малыгин Алексей
  8. Мартынов Ярослав
  9. Мирзахматова Умида
  10. Мурзинова Вера
  11. Ремизова Милана
  12. Смирнов Артём
  13. Снохина Варвара
  14. Фёдорова Доминика

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ (номера участников)
ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. ТРОНИЦКАЯ Ева, Россия, Коломна / TRONITSKAYA Eva, Russia, Kolomna
2. КУЗНЕЦОВ Илья, Украина, Енакиево / KUZNETSOV Ilya, Ukraine, Enakievo
3. МЕДВЕДЕВА Валерия, Россия, Новосибирск / MEDVEDEVA Valeria, Russia, Novosibirsk
4. ЗОРИНА Дарья, Казахстан, Костонай / ZORINA Darya, Republic of Kazakhstan, Kostonay
5. СОКОЛОВА Елена, Россия, Красногорск / SOKOLOVA Elena, Russia, Krasnogorsk
6. КАЛИНИНА Марина, Россия, Федюково / KALININA Marina, Russia, Fedyukovo
7. ШАМИРЯН Алиса, Россия, Москва / SHAMIRYAN Alisa, Russia, Moscow
8. АНТОШКИНА Ксения, Россия, Зубова Поляна / ANTOSHKINA Ksenia, Russia, Zubova Polyana
9. РЫБИН Николай, Великобритания, Лондон / RYBIN Nikolai, Great Britain, London – перенос на 19.07
10. ЖУКОВ Игорь, Россия, Комсомольск-на-Амуре / ZHUKOV Igor, Russia, Komsomolsk-na-Amure
11. МИХАЙЛОВСКАЯ Микаэла, Россия, Санкт-Петербург / MIKHAILOVSKAYA Micaela, Russia, St. Petersburg
12. РЕМИЗОВА Милана, Россия, Ярославль / REMIZOVA Milana, Russia, Yaroslavl
13. МИРЗАХМАТОВА Умида, Узбекистан, Ташкент / MIRZAKHMATOVA Umida, Republic of Uzbekistan, Tashkent
14. МАРТЫНОВ Ярослав, Россия, Тюмень / MARTYNOV Yaroslav, Russia, Tyumen
15. ЗИМИНА Александра, Россия, Иваново / ZIMINA Alexandra, Russia, Ivanovo
16. ЕФИМЕНКО Ульяна, Казахстан, Алматы / EFIMENKO Ulyana, Republic of Kazakhstan, Almaty
17. КРОТОВ Степан, Россия, Нижний Новгород / KROTOV Stepan, Russia, Nizhny Novgorod
18. КАЛМЫКОВА Ольга, Россия, Иваново / KALMYKOVA Olga, Russia, Ivanovo
19. АНДРИЕНКО Павел, Россия, Дедовск / ANDRIENKO Pavel, Russia, Fedyukovo
20. ЕРМОЛАЕВА Елизавета, Россия, Москва / ERMOLAEVA Elizaveta, Russia, Moscow
21. ГУЩИН Матвей, Россия, Пермь / GUSHCHIN Matvey, Russia, Perm
22. ЧЕТВЕРИКОВА Аглая, Россия, Самара / CHETVERIKOVA Aglaya, Russia, Samara
23. ВЕТРОВ Виталий, Россия, Новосибирск / VETROV Vitaly, Russia, Novosibirsk
24. СМИРНОВ Артем, Эстония, Кохтла-Ярве / SMIRNOV Artem, Republic of Estonia, Kohtla-Järve
25. ЗАСЛАВСКИЙ Роман, Россия, Санкт-Петербург / ZASLAVSKY Roman, Russia, St. Petersburg
26. МАЛЫГИН Алексей, Россия, Москва / MALYGIN Alexei, Russia, Moscow
27. ИВАЩЕНКО Федор, Россия, Новосибирск / IVASHCHENKO Fedor, Russia, Novosibirsk
28. ЖИДЕНКО Мария, Россия, Москва / ZHIDENKO Maria, Russia, Moscow
29. ШИКИНА Алиса, Россия, Омск / SHIKINA Alisa, Russia, Omsk
30. ГУЛЯЕВ Михаил, Россия, Исаково / GULYAEV Mikhail, Russia, Isakovo
31. МЕЖОВ Роман, Россия, Санкт-Петербург / MEZHOV Roman, Russia, St. Petersburg
32. ТОЛСТИХИН Макар, Россия, Иваново / TOLSTIKHIN Makar, Russia, Ivanovo
33. КЛАДОВА Софья, Россия, Новокузнецк / KLADOVA Sofia, Russia, Novokuznetsk
34. АНТОНОВА Татьяна, Россия, Осташков / ANTONOVA Tatiana, Russia, Ostashkov
35. СМИРНОВА Таисия, Россия, Санкт-Петербург / SMIRNOVA Taisia, Russia, St. Petersburg
36. ФЕДОРОВА Доминика, Россия, Екатеринбург / FEDOROVA Dominica, Russia, Yekaterinburg
37. МАРКИНА Ангелина, Россия, Москва / MARKINA Angelina, Russia, Moscow
38. ШАБАНОВА София, Россия, Нижний Новгород / SHABANOVA Sofia, Nizhny Novgorod
39. КУЗЬМОВА Элина, Россия, Омск / KUZMOVA Elina, Russia, Omsk
40. ПЛЕХАНОВА Анна, Россия, Новосибирск / PLEKHANOVA Anna, Russia, Novosibirsk
41. ФИЛИПЧЕНКО Софья, Россия, Екатеринбург / FILIPCHENKO Sofya, Russia, Yekaterinburg
42. БАЛИЦКАЯ Алиса, Россия, Челябинск / BALITSKAYA Alisa, Russia, Chelyabinsk
43. РОМАЧЕВСКИЙ Дмитрий, Россия, Псков / ROMACHEVSKY Dmitry, Russia, Pskov
44. ГАСАНЗАДЕ Искендер, Азербайджан, Баку / GASANZADE Iskender, Republic of Azerbaijan, Baku
45. БРЫКСИНА Анастасия, Россия, Орехово-Зуево / BRYKSINA Anastasia, Russia, Orekhovo-Zuevo
46. МУРЗИНОВА Вера, Россия, Тюмень / M URZINOVA Vera, Russia, Tyumen
47. СНОХИНА Варвара, Россия, Тюмень / SNOKHINA Varvara, Russia, Tyumen
48. МУХАМЕТЖАНОВА Аделина, Казахстан, Алматы / MUKHAMETZHANOVA Adelina, Republic of Kazakhstan, Almaty
49. СОРОКИНА Ярослава, Россия, Москва / SOROKINA Yaroslava, Russia, Moscow
50. ОСТЯКОВА Наталия, Россия, Тюмень / OSTYAKOVA Natalia, Russia, Tyumen
51. ЖАХАЛОВ Георгий, Россия, Барнаул / ZHAKHALOV Georgy, Russia, Barnaul
52. ГАЙНУЛЛИНА Диана, Россия, Челябинск / GAINULLINA Diana, Russia, Chelyabinsk
53. ЩЕДРИНА Лидия, Россия, Санкт-Петербург / SHCHEDRINA Lidia, Russia, St. Petersburg
54. КИСЛИЦА Сергей, Россия, Анапа / KISLITSA Sergei, Russia, Anapa
55. ДРОБЫШЕВА Софья, Россия, Серпухов / DROBYSHEVA Sofia, Russia, Serpukhov
56. ГРОМОВА Софья, Россия, Москва / GROMOVA Sofia, Russia, Moscow
57. ЯКУБЕНКО Карина, Россия, Челябинск / YAKUBENKO Karina, Russia, Chelyabinsk
58. КОНЮХОВА Ника, Россия, Москва / KONYUKHOVA Nika, Russia, Moscow

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. ХРИСТЕНКОВА Дарья, Россия, Курск / KHRISTENKOVA Darya, Russia, Kursk
2. ФЕДЧЕНКО Герман, Россия, Коломна / FEDCHENKO German, Russia, Kolomna
3. МОРОЗОВА Алина, Россия, Барнаул / MOROZOVA Alina, Russia, Barnaul
4. ЦЕЛИБЕЕВА Софья, Россия, Тверь / TSELIBEEVA Sofya, Russia, Tver
5. ПОГРЕБНЯК Полина, Россия, Омск / POGREBNYAK Polina, Russia, Omsk
6. ШЕЛЕМЕТЕВА Лидия, Россия, Новосибирск / SHELEMETEVA Lidia, Russia, Novosibirsk
7. ТУРКИН Григорий, Россия, Санкт-Петербург / TURKIN Grigory, Russia, St. Petersburg
8. БРАГИНА Елизавета, Россия, Тюмень / BRAGINA Elizaveta, Russia, Tyumen
9. ШМАКОВА Полина, Россия, Санкт-Петербург / SHMAKOVA Polina, Russia, St. Petersburg
10. ТУЧКОВА Васса, Россия, Кострома / TUCHKOVA Vassa, Russia, Kostroma
11. ТОПТУНОВ Марк, Россия, Москва / TOPTUNOV Mark, Russia, Moscow
12. ЮДИНА Алина, Россия, Красногорск / YUDINA Alina, Russia, Krasnogorsk
13. ФАТЕХОВА Регина, Россия, Нижний Новгород / FATEKHOVA Regina, Russia, Nizhny Novgorod
14. НОВИКЯН Эгине, Россия, Барнаул / NOVIKYAN Egine, Russia, Barnaul
15. МИЗГУЛИНА Милена, Россия, Новокузнецк / MIZGULINA Milena, Russia, Novokuznetsk
16. МУТТАХИРОВА Фидан, Россия, Новосибирск / MUTTAKHIROVA Fidan, Russia, Novosibirsk
17. ПАРЧАЙКИНА Мария, Россия, Ропша / PARCHAIKINA Maria, Russia, Ropsha
18. СЕДОВ Владимир, Россия, Тверь / SEDOV Vladimir, Russia, Tver
19. СОИН Роман, Россия, Серпухов / SOIN Roman, Russia, Serpukhov
20. ВОРОНИНА Елизавета, Россия, Орск / VORONINA Elizaveta, Russia, Orsk
21. ШАРАПКОВА Дарья, Россия, Рязань / SHARAPKOVA Darya, Russia, Ryazan
22. ЕГОРОВА Анастасия, Россия, Выборг / EGOROVA Anastasia, Russia, Vyborg
23. ПРОТАС Софья, Россия, Новокузнецк / PROTAS Sofya, Russia, Novokuznetsk
24. ВАРЛАМОВА Кристина, Россия, Барнаул / VARLAMOVA Christina, Russia, Barnaul
25. ПИЩИКОВА Алина, Россия, Коломна / PISHCHIKOVA Alina, Russia, Kolomna
26. АБРАМОВА Анастасия, Россия, Челябинск / ABRAMOVA Anastasia, Russia, Chelyabinsk
27. МАРЕЙЧЕВА Анастасия, Россия, Новосибирск / MAREICHEVA Anastasia, Russia, Novosibirsk
28. ГЕТМАНСКАЯ Диана, Россия, Сиверский / GETMANSKAYA Diana, Siversky
29. ЛАВРИК Анастасия, Россия, Москва / LAVRIK Anastasia, Russia, Moscow
30. САБУРОВ Даниил, Россия, Зубова Поляна / SABUROV Daniil, Russia, Zubova Polyana
31. КУЛИК Данила, Россия, Новосибирск / KULIK Danila, Russia, Novosibirsk
32. КОЖЕУРОВА Наталья, Россия, Томск / KOZHEUROVA Natalia, Russia, Tomsk
33. ЗАВЬЯЛОВА Мария, Россия, Орел / ZAVYALOVA Maria, Russia, Orel
34. ГОРЕНШТЕЙН Илья, Россия, Орел / GORENSTEIN Ilya, Russia, Orel
35. ИВАНИШКО Марек, Эстония, Кохтла-Ярве / IVANISHKO Marek, Republic of Estonia, Kohtla-Järve
36. ШЕПТУН Елизавета, Украина, Днепропетровск / SHEPTUN Elizaveta, Ukraine, Dnepropetrovsk
37. БАУЧЕНКОВА Варвара, Россия, Москва / BAUCHENKOVA Varvara, Russia, Moscow
38. ЛАВРЕНЕНКОВА Полина, Россия, Санкт-Петербург / LAVRENENKOVA Polina, Russia, St. Petersburg
39. КОРНЕЛИССЕ Елена, Нидерланды, Шхаген / CORNELISSE Elena, The Netherlands, Schagen
40. ЙОЗЕФОВСКИ Екатерина, Германия, Харзефельд / JOZEFOWSKI Ekaterina, Germany, Harsefeld
41. ЛУППОВ Михаил, Россия, Киров / LUPPOV Mikhail, Russia, Kirov
42. ФИЛИМОНОВА Анастасия, Россия, Красногорск / FILIMONOVA Anastasia, Russia, Krasnogorsk
43. ГОЛОВИНА Софья, Россия, Химки / GOLOVINA Sofia, Russia, Khimki
44. СИНАКЕВИЧ Ульяна, Россия, Иваново / SINAKEVICH Ulyana, Russia, Ivanovo
45. ШАВРИНА Дарья, Россия, Серпухов / SHAVRINA Darya, Russia, Serpukhov
46. ВЕРЧЕНКО Богдан, Россия, Москва / VERCHENKO Bogdan, Russia, Moscow
47. МАРТЫНОВА Юлия, Россия, Москва / MARTYNOVA Yulia, Russia, Moscow
48. КУДИМОВА Анастасия, Эстония, Нарва / KUDIMOVA Anastasia, Republic of Estonia, Narva
49. ДУМЧЕВА Мария, Россия, Москва / DUMCHEVA Maria, Russia, Moscow
50. АЛЕКСЕЕВ Артем, Россия, Пермь / ALEKSEEV Artem, Russia, Perm
51. АРЦРУМЯН Анна, Россия, Москва / ARTSRUMYAN Anna, Russia, Moscow
52. СТАРЦЕВА Каролина, Россия, Копейск / STARTSEVA Carolina, Russia, Kopeysk
53. КУСОВ Солтан, Россия, Беслан / KUSOV Soltan, Russia, Beslan
54. СИГАЕВА Лада, Россия, Брянск / SIGAEVA Lada, Russia, Bryansk
55. НЕЙМАН Михаль, Россия, Москва / NEUMANN Michal, Russia, Moscow
56. ЗАЙЦЕВА Лилия, Россия, Барнаул / ZAITSEVA Lilia, Russia, Barnaul
57. ТОКМАКОВА Анастасия, Россия, Юрлово / TOKMAKOVA Anastasia, Russia, Yurlovo

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. АДАМЯН Элиза, Россия, Москва / ADAMYAN Elisa, Russia, Moscow
2. АМИРОВА Ольга, Израиль, Бат-Ям / AMIROVA Olga, Israel, Bat Yam
3. АНДРЕЕВА Полина, Россия, Москва / ANDREEVA Polina, Russia, Moscow
4. АСАТРЯН Гоар, Россия, Коломна / ASATRYAN Goar, Russia, Kolomna
5. АШУРОВА Юлиана, Россия, Москва / ASHUROVA Yuliana, Russia, Moscow
6. БАРИЛ Ариэлль, США, Дженкинтаун / BARIL Arielle, USA, Jenkintown
7. БОЛЬШОВ Давид, Россия, Краснодар / BOLSHOV David, Russia, Krasnodar
8. БУИНОВА Елена, Россия, Улан-Удэ / BUINOVA Elena, Russia, Ulan-Ude
9. ВАН ДЕЛФТ Елим, Нидерланды, Синт Мартенсвлотбрюг / VAN DELFT Elim, The Netherlands, Sint Maartensvlotbrug
10. ВЕРШИНИНА Софья, Россия, Псков / VERSHININA Sofia, Russia, Pskov
11. ДЕВЯТЫХ Екатерина, Россия, Москва / DEVYATYKH Ekaterina, Russia, Moscow
12. ДЕМИН Илья, Россия, Москва / DEMIN Ilya, Russia, Moscow
13. ДОРОШИНА Валерия, Россия, Любань / DOROSHINA Valeria, Russia, Lyuban
14. ЗАРЯДНОВ Александр, Россия, Санкт-Петербург / ZARYADNOV Alexander, Russia, St. Petersburg
15. ЗВЯГИНЦЕВ Илья, Россия, Санкт-Петербур / ZVYAGINTSEV Ilya, Russia, St. Petersburg
16. ЗОРОВА Виктория, Россия, Санкт-Петербург / ZOROVA Victoria, Russia, St. Petersburg
17. ИМАНОВА Камилла, Азербайджан, Баку / IMANOVA Camilla, Azerbaijan, Baku
18. ИСКЕНДЕРЛИ Сона, Азербайджан, Баку / ISKENDERLI Sona, Azerbaijan, Baku
19. ИСМАИЛОВА Амалия, Россия, Томск / ISMAILOVA Amalia, Russia, Tomsk
20. ИСМАИЛОВА Сабина, Казахстан, Алматы / ISMAILOVA Sabina, Kazakhstan, Almaty
21. КАЛЮЖНАЯ Елена, Россия, Ревякино / KALYUZHNAYA Elena, Russia, Revyakino
22. КОПЛИК Александра, Россия, Керчь / KOPLIK Alexandra , Russia, Kerch
23. КУДРЯВЦЕВА Елизавета, Россия, Трубачеевка / KUDRYAVTSEVA Elizaveta, Russia, Trubacheevka
24. КУЗНЕЦОВА Карина, Россия, Нижний Новгород / KUZNETSOVA Karina, Russia, Nizhny Novgorod
25. КУЛЬТИНА Анна, Россия, Москва / KULTINA Anna, Russia, Moscow
26. ЛАВРОВА Виктория, Россия, Москва / LAVROVA Victoria, Russia, Moscow
27. ЛАЗОПУЛОС Иоаннис, Греция, Салоники / LAZOPOULOS Ioannis, Greece, Thessaloniki
28. ЛИТВИНЕНКО Мария, Россия, Саратов / LITVINENKO Maria, Russia, Saratov
29. ЛОЖКАРЕВА Елена, Россия, Семенов / LOZHKAREVA Elena, Russia, Semenov
30. МЕДВЕДЕВА Алиса , Россия, Санкт-Петербург / MEDVEDEVA Alisa, Russia, St. Petersburg
31. МЕДОВНИКОВА Далия, США, Вудбридж / MEDOVNIKOVA Dalia, USA, Woodbridge
32. МЕЛЬНИЧУК Ольга, Украина, Киев / MELNICHUK Olga, Ukraine, Kiyiv
33. МИХАЙЛОВА Ольга, Россия, Санкт-Петербург / MIKHAILOVA Olga, Russia, St. Petersburg
34. МУРА Юлия, Россия, Якутск / MURA Yulia, Russia, Yakutsk
35. МУРЫГИНА Екатерина, Россия, Санкт-Петербург / MURYGINA Ekaterina, Russia, St. Petersburg
36. НАЗАРЕТЯН Татьяна, Россия, Федюково / NAZARETYAN Tatiana, Russia, Fedyukovo
37. НОСКОВА Ангелина, Россия, Краснодар / NOSKOVA Angelina, Russia, Krasnodar
38. ПРОЩАЕВА Анастасия, Россия, Белоозерский / PROSHCHAEVA Anastasia, Moscow region, Belozersky
39. РЫНКОВА Алиса, Россия, Новосибирск / RYNKOVA Alisa, Russia, Novosibirsk
40. САДОВА Элина, Греция, Салоники / SADOVA Elina, Greece, Thessaloniki
41. СЕМЕНЦОВА Клара, Россия, Сочи / SEMENTSOVA Clara, Russia, Sochi
42. СКУЛЬСКАЯ Виолетта, Россия, Москва / SKULSKAYA Violetta, Russia, Moscow
43. СЛАДКОВА Юлия, Россия, Волгоград / SLADKOVA Yulia, Russia, Volgograd
44. СОСНОВСКАЯ Ольга, Россия, Коломна / Russia, Kolomna
45. ТОРОСЯН Марина, Армения, Ереван / TOROSYAN Marina, Armenia, Yerevan
46. ТОРЧИНСКАЯ Яна, Израиль, Бат-Ям / TORCHINSKAYA Yana, Israel, Bat Yam
47. ТОТЧИЕВА Тамара, Россия, Москва / TOTCHIEVA Tamara, Russia, Moscow
48. УСМАНОВ Александр, Россия, Оренбург / USMANOV Vladislav, Russia, Orenburg
49. ХАНВЕЛЯН Сона, Россия, Псков / Russia, Pskov
50. ХАРИТОНОВА Изабэль, Россия, Москва / KHARITONOVA Isabel, Russia, Moscow
51. ЧИГРИНСКАЯ Александра, Россия, Краснодар / CHIGRINSKAYA Alexandra, Russia, Krasnodar
52. ЧИКАШВИЛИ Медея, Россия, Санкт-Петербург / CHIKASHVILI Medea, Russia, St. Petersburg
53. ЮСУПОВА Эльза, Россия, Железнодорожный / YUSUPOVA Elsa, Russia, Zheleznodorozhny
54. ЯКОВЛЕВА Анастасия, Россия, Трехгорный / YAKOVLEVA Anastasia, Russia, Trekhgorny
РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ I ТУРА
17 июля (вторник)
  11.00 - 13.00   Первая возрастная группа, №№ 1-25
  13.30 - 15.30   Вторая возрастная группа, №№ 1-20
  16:30 - 18:00   Третья возрастная группа, №№ 1-13
  18:30 - 19:30   Третья возрастная группа, №№ 14-23

18 июля (среда)
  11.00 - 13.00   Первая возрастная группа, №№ 26-50
  13.30 - 15.30   Вторая возрастная группа, №№ 21-40
  16:30 - 18:00   Третья возрастная группа, №№ 24-36
  18:30 - 19:30   Третья возрастная группа, №№ 37-46

19 июля (четверг)
  11.00 - 12.00   Первая возрастная группа, №№ 51-58
  12.30 - 14.30   Вторая возрастная группа, №№ 41-57
  15:30 - 17:00   Третья возрастная группа, №№ 47-54

РЕЗУЛЬТАТЫ I ТУРА
ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
2. КУЗНЕЦОВ Илья, Украина, Енакиево / KUZNETSOV Ilya, Ukraine, Enakievo
5. СОКОЛОВА Елена, Россия, Красногорск / SOKOLOVA Elena, Russia, Krasnogorsk
9. РЫБИН Николай, Великобритания, Лондон / RYBIN Nikolai, Great Britain, London
10. ЖУКОВ Игорь, Россия, Комсомольск-на-Амуре / ZHUKOV Igor, Russia, Komsomolsk-na-Amure
12. РЕМИЗОВА Милана, Россия, Ярославль / REMIZOVA Milana, Russia, Yaroslavl
15. ЗИМИНА Александра, Россия, Иваново / ZIMINA Alexandra, Russia, Ivanovo
16. ЕФИМЕНКО Ульяна, Казахстан, Алматы / EFIMENKO Ulyana, Republic of Kazakhstan, Almaty
17. КРОТОВ Степан, Россия, Нижний Новгород / KROTOV Stepan, Russia, Nizhny Novgorod
21. ГУЩИН Матвей, Россия, Пермь / GUSHCHIN Matvey, Russia, Perm
22. ЧЕТВЕРИКОВА Аглая, Россия, Самара / CHETVERIKOVA Aglaya, Russia, Samara
23. ВЕТРОВ Виталий, Россия, Новосибирск / VETROV Vitaly, Russia, Novosibirsk
25. ЗАСЛАВСКИЙ Роман, Россия, Санкт-Петербург / ZASLAVSKY Roman, Russia, St. Petersburg
28. ЖИДЕНКО Мария, Россия, Москва / ZHIDENKO Maria, Russia, Moscow
30. ГУЛЯЕВ Михаил, Россия, Исаково / GULYAEV Mikhail, Russia, Isakovo
33. КЛАДОВА Софья, Россия, Новокузнецк / KLADOVA Sofia, Russia, Novokuznetsk
35. СМИРНОВА Таисия, Россия, Санкт-Петербург / SMIRNOVA Taisia, Russia, St. Petersburg
44. ГАСАНЗАДЕ Искендер, Азербайджан, Баку / GASANZADE Iskender, Republic of Azerbaijan,
48. МУХАМЕТЖАНОВА Аделина, Казахстан, Алматы / MUKHAMETZHANOVA Adelina, Republic of Kazakhstan, Almaty
49. СОРОКИНА Ярослава, Россия, Москва / SOROKINA Yaroslava, Russia, Moscow
54. КИСЛИЦА Сергей, Россия, Анапа / KISLITSA Sergei, Russia, Anapa

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. ХРИСТЕНКОВА Дарья, Россия, Курск / KHRISTENKOVA Darya, Russia, Kursk
2. ФЕДЧЕНКО Герман, Россия, Коломна / FEDCHENKO German, Russia, Kolomna
7. ТУРКИН Григорий, Россия, Санкт-Петербург / TURKIN Grigory, Russia, St. Petersburg
10. ТУЧКОВА Васса, Россия, Кострома / TUCHKOVA Vassa, Russia, Kostroma
11. ТОПТУНОВ Марк, Россия, Москва / TOPTUNOV Mark, Russia, Moscow
13. ФАТЕХОВА Регина, Россия, Нижний Новгород / FATEKHOVA Regina, Russia, Nizhny Novgorod
15. МИЗГУЛИНА Милена, Россия, Новокузнецк / MIZGULINA Milena, Russia, Novokuznetsk
20. ВОРОНИНА Елизавета, Россия, Орск / VORONINA Elizaveta, Russia, Orsk
22. ЕГОРОВА Анастасия, Россия, Выборг / EGOROVA Anastasia, Russia, Vyborg
24. ВАРЛАМОВА Кристина, Россия, Барнаул / VARLAMOVA Christina, Russia, Barnaul
28. ГЕТМАНСКАЯ Диана, Россия, Сиверский / GETMANSKAYA Diana, Siversky
34. ГОРЕНШТЕЙН Илья, Россия, Орел / GORENSTEIN Ilya, Russia, Orel
36. ШЕПТУН Елизавета, Украина, Днепропетровск / SHEPTUN Elizaveta, Ukraine, Dnepropetrovsk
37. БАУЧЕНКОВА Варвара, Россия, Москва / BAUCHENKOVA Varvara, Russia, Moscow
41. ЛУППОВ Михаил, Россия, Киров / LUPPOV Mikhail, Russia, Kirov
42. ФИЛИМОНОВА Анастасия, Россия, Красногорск / FILIMONOVA Anastasia, Russia, Krasnogorsk
45. ШАВРИНА Дарья, Россия, Серпухов / SHAVRINA Darya, Russia, Serpukhov
50. АЛЕКСЕЕВ Артем, Россия, Пермь / ALEKSEEV Artem, Russia, Perm
53. КУСОВ Солтан, Россия, Беслан / KUSOV Soltan, Russia, Beslan
55. НЕЙМАН Михаль, Россия, Москва / NEUMANN Michal, Russia, Moscow

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
1. КАЛЮЖНАЯ Елена, Россия, Ревякино / KALYUZHNAYA Elena, Russia, Revyakino
3. ИМАНОВА Камилла, Азербайджан, Баку / IMANOVA Camilla, Azerbaijan, Baku
5. КОПЛИК Александра, Россия, Керчь / KOPLIK Alexandra , Russia, Kerch
8. КУЗНЕЦОВА Карина, Россия, Нижний Новгород / KUZNETSOVA Karina, Russia, N. Novgorod
9. ЧИКАШВИЛИ Медея, Россия, Санкт-Петербург / CHIKASHVILI Medea, Russia, St. Petersburg
12. АШУРОВА Юлиана, Россия, Москва / ASHUROVA Yuliana, Russia, Moscow
17. ТОРОСЯН Марина, Армения, Ереван / TOROSYAN Marina, Armenia, Yerevan
20. МУРА Юлия, Россия, Якутск / MURA Yulia, Russia, Yakutsk
21. НОСКОВА Ангелина, Россия, Краснодар / NOSKOVA Angelina, Russia, Krasnodar
24. ЮСУПОВА Эльза, Россия, Железнодорожный / YUSUPOVA Elsa, Russia, Zheleznodorozhny
26. СЕМЕНЦОВА Клара, Россия, Сочи / SEMENTSOVA Clara, Russia, Sochi
33. ДЕМИН Илья, Россия, Москва / DEMIN Ilya, Russia, Moscow
37. АСАТРЯН Гоар, Россия, Коломна / ASATRYAN Goar, Russia, Kolomna
39. БАРИЛ Ариэлль, США, Дженкинтаун / BARIL Arielle, USA, Jenkintown
46. МЕДОВНИКОВА Далия, США, Вудбридж / MEDOVNIKOVA Dalia, USA, Woodbridge
47. ЗВЯГИНЦЕВ Илья, Россия, Санкт-Петербур / ZVYAGINTSEV Ilya, Russia, St. Petersburg
49. ЛАВРОВА Виктория, Россия, Москва / LAVROVA Victoria, Russia, Moscow
51. АДАМЯН Элиза, Россия, Москва / ADAMYAN Elisa, Russia, Moscow
53. ИСКЕНДЕРЛИ Сона, Азербайджан, Баку / ISKENDERLI Sona, Azerbaijan, Baku
54. ТОРЧИНСКАЯ Яна, Израиль, Бат-Ям / TORCHINSKAYA Yana, Israel, Bat Yam

Настоящий Конкурс учреждён в 2006 году выдающейся русской певицей Еленой Васильевной Образцовой
как важный образовательный и просветительский проект в области классической музыки, направленный на воспитание у подрастающего поколения интереса и любви к классическому музыкальному искусству.

Конкурс проводится Культурным центром Елены Образцовой и Благотворительным фондом поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» при поддержке ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ, Министерства культуры РФ и Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга.

Конкурс призван способствовать выявлению талантливых юных вокалистов, совершенствованию их исполнительского мастерства, расширению творческих контактов между российскими и зарубежными музыкантами.

В программе Конкурса предусматривается концерт лауреатов Международных конкурсов юных вокалистов Елены Образцовой прошлых лет.

Участники

К участию в Конкурсе допускаются российские и зарубежные исполнители не моложе 9 и не старше 17 лет (по состоянию на 16 июля 2018 года).

Конкурс академического сольного пения состоит из двух туров: отборочного и финального.
Конкурс проводится по трём возрастным группам:
   I возрастная группа – 9-11 лет
   II возрастная группа – 12-14 лет
   III возрастная группа – 15-17 лет

Подача заявки

Документы на участие в Конкурсе принимаются с 1 декабря 2017 года в 2 этапа:

  1. Заполненная по форме заявка высылается на e-mail: office@obraztsova.spb.ru
    (Внимание! На этом этапе письма, содержащие полный пакет документов, рассматриваться не будут)
  2. После утверждения Дирекцией конкурса электронной заявки, полный пакет документов направляется на e-mail: office@obraztsova.spb.ru

Последний срок подачи заявки 20 марта 2018 года, 18.00, подачи документов – 20 апреля 2018 года, 18.00 по московскому времени.

Должны быть представлены следующие документы:

  1. Заполненный бланк Заявки по форме, утверждённой Дирекцией конкурса (только в программе Word).
    Программа, указанная в заявке изменению не подлежит.
  2. Фотография участника – портрет в хорошем разрешении для печати, не менее 2 Мб.
  3. Копия документа, удостоверяющего дату рождения или копия паспорта.
  4. Копия документа, подтверждающего оплату вступительного взноса.
  5. Творческая биография участника (не более 400 знаков, в программе Word).

Все документы должны быть представлены на русском или на английском языках.
За точность сведений, представленных в Дирекцию конкурса, ответственность несёт участник Конкурса.
Каждый кандидат, включённый в список для участия в Конкурсе, получит официальное подтверждение по электронном почте не позднее 25 июня 2018 года.

Конкурсант подтверждает своё участие в Конкурсе сообщением по электронной почте office@obraztsova.spb.ru
до 10 июля 2018 года. Подтверждением своего участия в Конкурсе участник тем самым выражает свое согласие со всеми условиями и порядком проведения Конкурса.

Дирекция Конкурса оставляет за собой право использовать все информационные материалы и фотографии для предоставления их средствам массовой информации.
Все права на аудио и видеозапись принадлежат Культурному центру Елены Образцовой (Санкт-Петербург) и Благотворительному Фонду поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» (Москва).

Концертмейстеры

Дирекция конкурса может предоставить участнику Конкурса квалифицированного концертмейстера на основании предварительной заявки, поданной до 25 апреля 2018 года.

Оплата концертмейстерских услуг составляет 3000 рублей, которые надо внести на регистрации участников конкурса 16 июля 2018 года.

В случае выступления с концертмейстером, предоставляемым Дирекцией конкурса, участник должен прислать ноты произведений, исполняемых в I и II турах не позднее 25 апреля 2018 года почтой России по адресу:
191025, Санкт-Петербург, Невский пр., 65,
Культурный центр Елены Образцовой, Дирекция конкурса.

Ноты должны быть подписаны и подготовлены для работы!

В случае выступления со своим концертмейстером все расходы по его приглашению и проживанию участник несёт самостоятельно.

Репетиции

Дирекция Конкурса предоставляет каждому участнику репетиционные классы и время для репетиций.

Вступительный взнос

Участники Конкурса вносят вступительный взнос в размере 5000 рублей на расчётный счет Культурного центра Елены Образцовой.

Последний срок оплаты вступительного взноса – 20 апреля 2018 года.

Иностранные участники вносят вступительный взнос в рублевом эквиваленте по курсу ЦБ РФ на день регистрации участников конкурса 16 июля 2018 года.

В случае отказа кандидата от участия в Конкурсе документы и вступительный взнос не возвращаются!

РЕКВИЗИТЫ:
ООО «Культурный Центр Елены Образцовой»
ИНН 7840478733 КПП 784001001
РАСЧЁТНЫЙ СЧЕТ № 40702810955230003966
в Северо-Западном банке ОАО «Сбербанк России»
в ГРКЦ ГУ Банка России по Санкт-Петербургу
БИК 044030653
Назначение платежа:
Вступительный взнос __________________ (Фамилия, имя конкурсанта)
для участия в VII Международном конкурсе юных вокалистов Елены Образцовой.
Проживание

Дирекция конкурса помогает в бронировании проживания участников в одной из гостиниц, предлагаемых Дирекцией, а также легализацию пребывания иностранных граждан в Санкт-Петербурге.

В случае заблаговременного уведомления Дирекция Конкурса содействует лицам, сопровождающим участника Конкурса, в бронировании места в одной из гостиниц, предлагаемых Дирекцией.

Расходы, связанные с приездом, отъездом и проживанием в гостинице во время проведения I тура, участники Конкурса и сопровождающие их лица несут самостоятельно.

Участникам II тура проживание оплачивается (в гостинице, предложенной Дирекцией Конкурса).

Концертная одежда

Для выступлений на Конкурсе и гала-концерте конкурсанты должны иметь концертную одежду: мальчики – концертный костюм, девочки – концертное платье.

Участие в Конкурсе означает согласие со всеми его условиями, изложенными в данном регламенте. В случае разногласий при толковании настоящих условий Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой единственно правильным текстом считается русский.

Расписание Конкурса

 16 июля 10:00-14:00 – Регистрация участников Конкурса
 16 июля 15:00 – Жеребьёвка участников Конкурса
 16 июля 18:00 – Торжественное открытие и гала-концерт лауреатов Конкурсов прошлых лет
 17-19 июля – I (отборочный) тур (все возрастные группы)
 20-21 июля – II (финальный) тур (все возрастные группы)
 21 июля 17:00 – Торжественное закрытие и Гала-концерт лауреатов Конкурса

 

Порядок проведения Конкурса

Приезд участников Конкурса не позднее 10 часов утра 16 июля 2018.

По прибытии каждый участник Конкурса должен пройти регистрацию.

Регистрация проводится в Малом зале им. М.И. Глинки Санкт-Петербургской филармонии по адресу Невский проспект, д. 30.

Жеребьевка участников Конкурса состоится 16 июля 2018 года в Малом зале им. М.И. Глинки Санкт-Петербургской филармонии по адресу Невский проспект, д. 30.

Порядок выступлений определяется жеребьёвкой и действует до конца Конкурса.

К участию в первом туре допускаются все, чьи документы представлены в срок и по форме, указанной в регламенте Конкурса.

Ко второму туру допускаются не более 40% участников первого тура Конкурса.

Все прослушивания проводятся публично. Для лауреатов Конкурса и их концертмейстеров обязательно безвозмездное участие в концерте закрытия, а также в период до 31 декабря 2019 года дважды принять участие в концертах, организуемых Культурным центром Елены Образцовой и Фондом Елены Образцовой.

Результаты конкурса определяются решением международного Жюри, в состав которого входят выдающиеся музыканты, певцы и вокальные педагоги:
    Паата Бурчуладзе (Грузия)
    Лариса Гергиева (Россия)
    Петер Дворски (Словакия)
    Ирена Милькявичюте (Литва)
    Галина Писаренко (Россия)
    Бруно Пратико (Италия)
    Ханс Йоахим Фрай (Австрия)

Члены жюри не имеют права участвовать в Конкурсе в качестве концертмейстера или репетитора конкурсантов.

В случае, если член жюри является педагогом конкурсанта, он не участвует в голосовании при оценке результатов его прослушивания.

Жюри вправе принимать решение о сокращении программы конкурсанта или прекращении его выступления при согласии всех членов жюри.

Жюри имеет права не присуждать какую либо из премий.

Жюри не имеет права изменять призы и награды, заявленные в условиях Конкурса.

Решения жюри окончательные и пересмотру не подлежат.

Первая возрастная группа (9 – 11 лет)

I тур (отборочный)   1. Народная песня в сопровождении фортепиано (допускается и поощряется исполнение a capella)
  2. Вокальное произведение, написанное композитором, по выбору участника

II тур (финал)   1. Песня из детского кинофильма, спектакля, мультфильма, детской музыкальной сказки
  2. Вокальное произведение, написанное композитором XIX-XX вв.

Вторая возрастная группа (12 – 14 лет)

I тур (отборочный)   1. Вокальное произведение композитора ХVII-XVIII вв.
  2. Романс или песня, написанная композитором, по выбору участника

II тур (финал)   1. Романс русского композитора XIX-XX вв.
  2. Романс или песня зарубежного композитора XVIII-XX вв.

Третья возрастная группа (15 – 17 лет)

I тур (отборочный)   1. Вокальное произведение композитора XVII-XVIII вв.
  2. Романс или песня композитора XIX-XX вв.

II тур (финал)   1. Ария из оперы русского композитора XIX-XX вв.
  2. Ария из оперы зарубежного композитора XVIII-XX вв.

 

Все произведения должны исполняться наизусть.
Каждое произведение может быть исполнено только в одном туре.

При поддержке

Комитет по культуре Санкт-Петербурга Фонд президентских грантов

Партнеры

Фонд Константиновский GeroPharm Belmond Grand Hotel Europe
Moiseikin Natura Siberica Фотосалон им. К.К.Буллы Группа Гута Вита Нова
TSM Музыкальный Олимп Санкт-Петербургский Дом музыки Общество друзей Русского музея Музей Фаберже
Русское исполнительское искусство Буарон Планета Музыки Ascensio Artists Шишкин Лес Теплоприбор

Генеральные информационные партнеры

ТАСС Ленинградская областная телекомпания Орфей

Информационные партнеры

Музыкальный клондайк InterMedia Музыкальный вестник Радио России
Город+ Светская жизнь на Неве Невские новости iaNews
Санкт-Петербургский курьер Опера+ Северная звезда Эксперимент
ПЕРВАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (9 – 11 ЛЕТ)
  1. Авчухова Ксения, 11 лет, Россия, МО, Дзержинский
  2. Андриенко Павел, 10 лет, Россия, МО, Дедовск
  3. Антонова Татьяна, 8 лет, Россия, Тверская обл., Осташков
  4. Антошкина Ксения, 10 лет, Россия, Мордовия, Зубова Поляна
  5. Балицкая Алиса, 10 лет, Россия, Челябинск
  6. Брыксина Анастасия, 10 лет, Россия, МО, Орехово-Зуево
  7. Ветров Виталий, 10 лет, Россия, Новосибирск
  8. Гайнуллина Диана, 11 лет, Россия, Челябинск
  9. Гасанзаде Искендер, 9 лет, Азербайджан, Баку
  10. Громова Софья, 9 лет, Россия, Москва
  11. Гуляев Михаил, 9 лет, Россия, МО, Исаково
  12. Гущин Матвей, 10 лет, Россия, Пермь
  13. Депутатова Анастасия, 10 лет, Россия, МО, Рошаль
  14. Дробышева Софья, 11 лет, Россия, МО, Серпухов
  15. Ермолаева Елизавета, 10 лет, Россия, Москва
  16. Ефименко Ульяна, 10 лет, Казахстан, Алматы
  17. Жахалов Георгий, 10 лет, Россия, Барнаул
  18. Жиденко Мария, 10 лет, Россия, Москва
  19. Жуков Игорь, 11 лет, Россия, Комсомольск-на-Амуре
  20. Заславский Роман, 11 лет, Россия, Санкт-Петербург
  21. Зимина Александра, 11 лет, Россия, Иваново
  22. Зорина Дарья, 10 лет, Казахстан, Костонай
  23. Иващенко Федор, 11 лет, Россия, Новосибирск
  24. Калинина Марина, 10 лет, Россия, МО, Федюково
  25. Калмыкова Ольга, 10 лет, Россия, Иваново
  26. Кислица Сергей, 10 лет, Россия, Анапа
  27. Кладова Софья, 10 лет, Россия, Новокузнецк
  28. Конюхова Ника, 11 лет, Россия, Москва
  29. Кротов Степан, 10 лет, Россия, Нижний Новгород
  30. Кузнецов Илья, 9 лет, Украина, Енакиево
  31. Кузьмова Элина, 10 лет, Россия, Омск
  32. Малыгин Алексей, 9 лет, Россия, Москва
  33. Маркина Ангелина, 10 лет, Россия, Москва
  34. Мартынов Ярослав, 10 лет, Россия, Тюмень
  35. Медведева Валерия, 10 лет, Россия, Новосибирск
  36. Межов Роман, 11 лет, Россия, Санкт-Петербург
  37. Мирзахматова Умида, 10 лет, Узбекистан, Ташкент
  38. Михайловская Микаэла, 11 лет, Россия, Санкт-Петербург
  39. Мурзинова Вера, 9 лет, Россия, Тюмень
  40. Мухаметжанова Аделина, 10 лет, Казахстан, Алматы
  41. Нехаева Варвара, 10 лет, Россия, МО, Серпухов
  42. Остякова Наталия, 11 лет, Россия, Тюмень
  43. Плеханова Анна, 11 лет, Россия, Новосибирск
  44. Ремизова Милана, 11 лет, Россия, Ярославль
  45. Ромачевский Дмитрий, 9 лет, Россия, Псков
  46. Рыбин Николай, 11 лет, Великобритания, Лондон
  47. Семак Ксения, 11 лет, Беларусь, Гомель
  48. Смирнов Артем, 9 лет, Эстония, Кохтла-Ярве
  49. Смирнова Таисия, 11 лет, Россия, Санкт-Петербург
  50. Снохина Варвара, 11 лет, Россия, Тюмень
  51. Соколова Елена, 10 лет, Россия, МО, Красногорск
  52. Сорокина Ярослава, 9 лет, Россия, Москва
  53. Толстихин Макар, 11 лет, Россия, Иваново
  54. Троницкая Ева, 9 лет, Россия, МО, Коломна
  55. Федорова Доминика, 11 лет, Россия, Екатеринбург
  56. Филипченко Софья, 11 лет, Россия, Екатеринбург
  57. Четверикова Аглая, 9 лет, Россия, Самара
  58. Шабанова София, 9 лет, Россия, Нижний Новгород
  59. Шамирян Алиса, 11 лет, Россия, Москва
  60. Шикина Алиса, 11 лет, Россия, Омск
  61. Щедрина Лидия, 11 лет, Россия, Санкт-Петербург
  62. Якубенко Карина, 11 лет, Россия, Челябинск

ВТОРАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (12 – 14 ЛЕТ)
  1. Абрамова Анастасия, 14 лет, Россия, Челябинск
  2. Алексеев Артем, 14 лет, Россия, Пермь
  3. Арцрумян Анна, 13 лет, Россия, Москва
  4. Баученкова Варвара, 13 лет, Россия, Москва
  5. Брагина Елизавета, 14 лет, Россия, Тюмень
  6. Варламова Кристина, 12 лет, Россия, Барнаул
  7. Верченко Богдан, 13 лет, Россия, Москва
  8. Воронина Елизавета, 14 лет, Россия, Оренбургская обл., Орск
  9. Гетманская Диана, 12 лет, Россия, ЛО, Сиверский
  10. Головина Софья, 13 лет, Россия, МО, Химки
  11. Горенштейн Илья, 14 лет, Россия, Орел
  12. Грошев Илья, 12 лет, Россия, МО, Рошаль
  13. Думчева Мария, 14 лет, Россия, Москва
  14. Егорова Анастасия, 13 лет, Россия, ЛО, Выборг
  15. Завьялова Мария, 14 лет, Россия, Орел
  16. Зайцева Лилия, 13 лет, Россия, Алтайский край, Барнаул
  17. Иванишко Марек, 14 лет, Эстония, Кохтла-Ярве
  18. Йозефовски Екатерина, 12 лет, Германия, Харзефельд
  19. Кожеурова Наталья, 14 лет, Россия, Томск
  20. Корнелиссе Елена, 14 лет, Нидерланды, Шхаген
  21. Кудимова Анастасия, 14 лет, Эстония, Нарва
  22. Кулик Данила, 13 лет, Россия, Новосибирск
  23. Кусов Солтан, 12 лет, Россия, Беслан
  24. Лаврененкова Полина, 14 лет, Россия, Санкт-Петербург
  25. Лаврик Анастасия, 13 лет, Россия, Москва
  26. Луппов Михаил, 12 лет, Россия, Киров
  27. Марейчева Анастасия, 14 лет, Россия, Новосибирск
  28. Мартынова Юлия, 14 лет, Россия, Москва
  29. Мизгулина Милена, 14 лет, Россия, Новокузнецк
  30. Морозова Алина, 12 лет, Россия, Барнаул
  31. Муттахирова Фидан, 13 лет, Россия, Новосибирск
  32. Нейман Михаль, 12 лет, Россия, Москва
  33. Новикян Эгине, 12 лет, Россия, Барнаул
  34. Парчайкина Мария, 14 лет, Россия, ЛО, Ропша
  35. Пищикова Алина, 14 лет, Россия, МО, Коломна
  36. Погосян Луиза, 12 лет, Беларусь, Минск
  37. Погребняк Полина, 12 лет, Россия, Омск
  38. Протас Софья, 14 лет, Россия, Новокузнецк
  39. Раздорбурдина Анна, 13 лет, Россия, Тула
  40. Сабуров Даниил, 14 лет, Россия, Мордовия, Зубова Поляна
  41. Седов Владимир, 12 лет, Россия, Тверь
  42. Сигаева Лада, 13 лет, Россия, Брянск
  43. Синакевич Ульяна, 12 лет, Россия, Иваново
  44. Соин Роман, 12 лет, Россия, МО, Серпухов
  45. Старцева Каролина, 12 лет, Россия, Челябинская обл., Копейск
  46. Токмакова Анастасия, 14 лет, Россия, МО, Юрлово
  47. Топтунов Марк, 12 лет, Россия, Москва
  48. Туркин Григорий, 12 лет, Россия, Санкт-Петербург
  49. Тучкова Васса, 14 лет, Россия, Кострома
  50. Фатехова Регина, 13 лет, Россия, Нижний Новгород
  51. Федченко Герман, 13 лет, Россия, Коломна
  52. Филимонова Анастасия, 14 лет, Россия, МО, Красногорск
  53. Христенкова Дарья, 14 лет, Россия, Курск
  54. Целибеева Софья, 13 лет, Россия, Тверь
  55. Шаврина Дарья, 14 лет, Россия, МО, Серпухов
  56. Шарапкова Дарья, 14 лет, Россия, Рязань
  57. Шелеметева Лидия, 13 лет, Россия, Новосибирск
  58. Шептун Елизавета, 13 лет, Украина, Днепропетровск
  59. Шмакова Полина, 13 лет, Россия, Санкт-Петербург
  60. Юдина Алина, 12 лет, Россия, МО, Красногорск

ТРЕТЬЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (15 – 17 ЛЕТ)
  1. Адамян Элиза, 16 лет, Россия, Москва
  2. Амирова Ольга, 15 лет, Израиль, Бат-Ям
  3. Андреева Полина, 16 лет, Россия, Москва
  4. Асатрян Гоар, 17 лет, Россия, МО, Коломна
  5. Астанакулова Камилла, 15 лет, Узбекистан, Термез
  6. Ашурова Юлиана, 16 лет, Россия, Москва
  7. Барил Ариэлль, 15 лет, США, Дженкинтаун
  8. Большов Давид, 17 лет, Россия, Краснодар
  9. Буинова Елена, 15 лет, Россия, Улан-Удэ
  10. Бухмет Ксения, 17 лет, Россия, МО, Чехов
  11. Ван Делфт Елим, 15 лет, Нидерланды, Синт Мартенсвлотбрюг
  12. Вершинина Софья, 17 лет, Россия, Псков
  13. Волошин Петр, 16 лет, Украина, Тернополь
  14. Даукаева Нелля, 17 лет, Казахстан, Алматы
  15. Девятых Екатерина, 17 лет, Россия, Москва
  16. Демин Илья, 17 лет, Россия, Москва
  17. Дорошина Валерия, 17 лет, Россия, ЛО, Любань
  18. Заряднов Александр, 16 лет, Россия, Санкт-Петербург
  19. Звягинцев Илья, 17 лет, Россия, Санкт-Петербург
  20. Зорова Виктория, 17 лет, Россия, Санкт-Петербург
  21. Иманова Камилла, 16 лет, Азербайджан, Баку
  22. Искендерли Сона, 17 лет, Азербайджан, Баку
  23. Исмаилова Амалия, 17 лет, Россия, Томск
  24. Исмаилова Сабина, 16 лет, Казахстан, Алматы
  25. Калюжная Елена, 16 лет, Россия, Тульская обл., Ревякино
  26. Коплик Александра, 15 лет, Россия, Керчь
  27. Кудрявцева Елизавета, 15 лет, Россия, МО, Трубачеевка
  28. Кузнецова Карина, 15 лет, Россия, Нижний Новгород
  29. Культина Анна, 16 лет, Россия, Москва
  30. Лаврова Виктория, 17 лет, Россия, Москва
  31. Лазопулос Иоаннис, 16 лет, Греция, Салоники
  32. Литвиненко Мария, 17 лет, Россия, Саратов
  33. Ложкарева Елена, 16 лет, Россия, Нижегородская обл., Семенов
  34. Медведева Алиса ,16 лет, Россия, Санкт-Петербург
  35. Медовникова Далия, 17 лет, США, Вудбридж
  36. Мельничук Ольга, 16 лет, Украина, Киев
  37. Михайлова Ольга, 16 лет, Россия, Санкт-Петербург
  38. Мура Юлия, 17 лет, Россия, Якутск
  39. Мурыгина Екатерина, 15 лет, Россия, Санкт-Петербург
  40. Назаретян Татьяна, 15 лет, Россия, МО, Федюково
  41. Носкова Ангелина, 17 лет, Россия, Краснодар
  42. Прощаева Анастасия, 16 лет, Россия, МО, Белоозерский
  43. Рынкова Алиса, 17 лет, Россия, Новосибирск
  44. Рычкова Катерина, 16 лет, Украина, Калуш
  45. Садова Элина, 17 лет, Греция, Салоники
  46. Семенцова Клара, 17 лет, Россия, ЛО, Мурино
  47. Скульская Виолетта, 15 лет, Россия, Москва
  48. Сладкова Юлия, 15 лет, Россия, Волгоград
  49. Сосновская Ольга , 15 лет, Россия, МО, Коломна
  50. Торосян Марина, 17 лет, Армения, Ереван
  51. Торчинская Яна, 16 лет, Израиль, Бат-Ям
  52. Тотчиева Тамара, 16 лет, Россия, Москва
  53. Усманов Владислав, 17 лет, Россия, Оренбург
  54. Ханвелян Сона, 16 лет, Россия, Псков
  55. Харитонова Изабэль, 16 лет, Россия, Москва
  56. Чигринская Александра, 16 лет, Россия, Краснодар
  57. Чикашвили Медея, 16 лет, Россия, Санкт-Петербург
  58. Юсупова Эльза, 17 лет, Россия, МО, Железнодорожный
  59. Яковлева Анастасия, 17 лет, Россия, Челябинская обл., Трехгорный

ГРАН-ПРИ – 40 000,00 рублей (независимо от группы конкурсанта)

1 группа
Первая премия – 30 000,00 рублей и звание лауреата
Вторая премия – 20 000,00 рублей и звание лауреата
Третья премия – 10 000,00 рублей и звание лауреата

2 группа
Первая премия – 30 000,00 рублей и звание лауреата
Вторая премия – 20 000,00 рублей и звание лауреата
Третья премия – 10 000,00 рублей и звание лауреата

3 группа
Первая премия – 30 000,00 рублей и звание лауреата
Вторая премия – 20 000,00 рублей и звание лауреата
Третья премия – 10 000,00 рублей и звание лауреата

Все участники конкурса получают сертификаты конкурса.
Преподаватели и концертмейстеры, подготовившие юных музыкантов к конкурсу, получают благодарности.

Участники II (финального) тура всех возрастных групп, не ставшие лауреатами, получают дипломы Конкурса и памятные подарки.

Специальная премия и Диплом «Лучший преподаватель конкурса» – 30 000,00 рублей
Специальная премия и Диплом «Лучший концертмейстер конкурса» – 25 000,00 рублей
Специальная премия и Диплом Культурного Центра Елены Образцовой «Дебют» – 20 000,00 рублей
Специальная премия и Диплом Благотворительного Фонда поддержки музыкального искусства «Фонд Елены Образцовой» «За яркое начало в искусстве» – 20 000,00 рублей
Приз зрительских симпатий Конкурса – 20 000,00 рублей
Специальный приз от телекомпании TSM - съемка видео-клипа в Санкт-Петербурге

Подоходный налог удерживается со всех денежных премий!

Дирекция Конкурса предоставляет право государственным, общественным организациям, творческим союзам, фирмам, прессе учреждать свои специальные призы и поощрительные премии по согласованию с Дирекцией конкурса.

Новости, анонсы, события


НОВОСТИ
Очередная сессия Международной творческой школы вокального мастерства пройдет с 16 по 21 июля 2018 г. в рамках VII Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой

25 мая 2018 г. в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина Международный Благотворительный фонд «Константиновский» и Культурный центр Елены Образцовой провели Благотворительный концерт «Музыка любви. Посвящение Петербургу» в адрес подопечных Благотворительного общественного фонда «Родительский мост»
СОБЫТИЯ
Культурный центр Елены Образцовой представляет культурно-просветительский проект «ПОСВЯЩЕНИЕ ЕЛЕНЕ ОБРАЗЦОВОЙ»

Культурный центр Елены Образцовой стал партнером ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИМЕНИ ВИРДЖИНИИ ДЗЕАНИ, который состоится с 19 по 23 июня 2018 года в Румынии

Культурный центр Елены Образцовой стал партнером HONG KONG INTERNATIONAL OPERATIC SINGING COMPETITION

При поддержке Культурного центра Елены Образцовой состоится IX Международный Фестиваль-конкурс русской песни и русского романса в Великобритании (2018 год), посвященный н.а. СССР Елене Образцовой и н.а. России Дмитрию Хворостовскому
КОНКУРСЫ
Седьмой Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой пройдет с 16 по 21 июля 2018 года

С 10 по 15 сентября 2018 года в Москве пройдет Международный конкурс теноров Фонда Елены Образцовой «Хосе Каррерас Гран-При»

Итоги Одиннадцатого Международного конкурса молодых оперных певцов Елены Образцовой

Яндекс.Метрика