САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 - 8 ИЮЛЯ 2016 ГОДА
I первая возрастная группа (9-11 лет)
Все участники группы
- Антипенко Татьяна (Россия, Самарская область, Тольятти)
- Бабич Марианна (Республика Беларусь, Минск)
- Беляева Дарья (Россия, Вологда)
- Бурлаченко Елизавета (Россия, Москва)
- Вайс Ян (Россия, Новосибирск)
- Волкова Елизавета (Россия, Воронежская область, Подгоренский)
- Воробьёва Арина (Россия, Москва)
- Гайнуллина Диана (Россия, Челябинск)
- Гришина Евгения (Россия, Санкт-Петербург)
- Грошев Илья (Россия, Московская область, Рошаль)
- Гущин Матвей (Россия, Пермь)
- Данилин Ярослав (Россия, Тюмень)
- Джиоев Аслан (Россия, РСО-Алания, Владикавказ)
- Заславский Роман (Россия, Санкт-Петербург)
- Затварницкая Мария (Республика Казахстан, Павлодар)
- Килерджи Дженнет (Россия, Челябинск)
- Кириченко Светлана (Россия, Санкт-Петербург)
- Кисилевская Яна (Россия, Москва)
- Кропачёв Илья (Россия, Свердловская область, Заречный)
- Кротов Степан (Россия, Нижний Новгород)
- Куранова Любовь (Россия, Санкт-Петербург)
- Кусов Салтан (Россия, РСО-Алания, Беслан)
- Ли София (Россия, ЯНАО, Новый Уренгой)
- Лишик Мария (Республика Беларусь, Гродно)
- Мозгушина Валерия (Россия, Челябинская область, Магнитогорск)
- Морозова Варвара (Россия, Волгоград)
- Надежкина Дарья (Россия, Самара)
- Нейман Михаль (Россия, Москва)
- Непочатых Кристина (Россия, Тюмень)
- Нуруллаева Замина (Азербайджанская республика, Баку)
- Остякова Наталия (Россия, Тюмень)
- Пилипенко Виктория (Россия, Челябинск)
- Плохих Полина (Россия, Санкт-Петербург)
- Подкопаева Наталия (Россия, Санкт-Петербург)
- Попова Анастасия (Россия, Тюмень)
- Пышагина Елена (Россия, Самара)
- Ремизова Милана (Россия, Ярославль)
- Рябинин Михаил (Россия, Ростовская область, Таганрог)
- Саморукова Екатерина (Республика Беларусь, Минский район, Цнянка)
- Семак Ксения (Республика Беларусь, Гомель)
- Сидоренко София (Россия, Москва)
- Смирнова Мария (Россия, Ленинградская область, Гатчина)
- Смирнова Таисия (Россия, Санкт-Петербург)
- Тараканова Кристина (Россия, Челябинск)
- Трифонова Валерия (Россия, Санкт-Петербург)
- Туркин Григорий (Россия, Санкт-Петербург)
- Ушаков Владислав (Россия, Кемеровская область, Новокузнецк)
- Федченко Герман (Россия, Московская область, Коломна)
- Фирер Марк (Россия, Санкт-Петербург)
- Фрунза Валерия (Россия, Тверская область, Осташков)
- Хутиева Вероника (Россия, РСО-Алания, Владикавказ)
- Цуганова Алиса (Россия, Санкт-Петербург)
- Чижиков Василий (Россия, Тюмень)
- Чуваткина Вероника (Россия, Самара)
- Шарипова Руслана (Россия, Волгоград)
- Шегебай Зангар (Республика Казахстан, Кызылорда)
- Шмакова Полина (Россия, Курск)
Вышедшие в финал участники:
№ жребия |
№ стр. в буклете |
Фамилия, имя Конкурсанта |
Возраст |
Страна, город |
2 |
48 |
Трифонова Валерия |
10 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
6 |
35 |
Вайс Ян |
11 лет |
Россия, Новосибирск |
8 |
50 |
Хутиева Вероника |
9 лет |
Россия, Владикавказ |
12 |
37 |
Данилин Ярослав |
11 лет |
Россия, Тюмень |
15 |
40 |
Кусов Солтан |
10 лет |
Россия, Беслан |
18 |
34 |
Антипенко Татьяна |
10 лет |
Россия, Тольятти |
19 |
40 |
Кротов Степан |
9 лет |
Россия, Нижний Новгород |
21 |
38 |
Заславский Роман |
9 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
22 |
46 |
Рябинин Михаил |
11 лет |
Россия, Таганрог |
24 |
51 |
Чижиков Василий |
11 лет |
Россия, Тюмень |
30 |
48 |
Туркин Григорий |
10 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
31 |
37 |
Гущин Матвей |
9 лет |
Россия, Пермь |
34 |
43 |
Нуруллаева Замина |
9 лет |
Азербайджан, Баку |
39 |
43 |
Остякова Наталия |
9 лет |
Россия, Тюмень |
41 |
42 |
Нейман Михаль |
11 лет |
Россия, Москва |
43 |
49 |
Ушаков Владислав |
10 лет |
Россия, Новокузнецк |
44 |
37 |
Грошев Илья |
10 лет |
Россия, Рошаль |
46 |
52 |
Шегебай Зангар |
10 лет |
Казахстан, Кызылорда |
48 |
41 |
Ли София |
10 лет |
Россия, Новый Уренгой |
52 |
34 |
Бабич Марианна |
10 лет |
Беларусь, Минск |
53 |
38 |
Килерджи Дженнет |
9 лет |
Россия, Челябинск |
54 |
38 |
Джиоев Аслан |
10 лет |
Россия, Владикавказ |
Премия «За лучшее исполнение русской народной песни»:
№ жребия |
№ стр. в буклете |
Фамилия, имя Конкурсанта |
Возраст |
Страна, город |
33 |
39 |
Кириченко Светлана |
11 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
35 |
45 |
Ремизова Милана |
9 лет |
Россия, Ярославль |
48 |
41 |
Ли София |
10 лет |
Россия, Новый Уренгой |
50 |
52 |
Шмакова Полина |
11 лет |
Россия, Курск |
II вторая возрастная категория (12-14 лет)
Все участники группы
- Абрамова Анастасия (Россия, Челябинск)
- Айвазян Яна (Россия, Новосибирск)
- Амирова Ольга (Государство Израиль, Бат-Ям)
- Антипина Анна (Россия, Краснодарский край, Сочи)
- Багаева Дана (Россия, РСО-Алания, Владикавказ)
- Беницевич Екатерина (Россия, Санкт-Петербург)
- Бобкова Анастасия (Россия, Краснодар)
- Болатбек Галымжан (Республика Казахстан, Кызылорда)
- Большакова Ольга (Россия, Московская область, Красногорск)
- Брагина Елизавета (Россия, Тюмень)
- Будкевич Александра (Россия, Самара)
- Бутолина Елизавета (Россия, Пермь)
- Виноградова Юлия (Россия, Екатеринбург)
- Гаряева Алина (Россия, Челябинская область, Миасс)
- Гринфельд Екатерина (Россия, Санкт-Петербург)
- Данилова Анастасия (Россия, Санкт-Петербург)
- Ван Делфт Елим (Королевство Нидерланды, Синт-Маартенсвлотбруг)
- Дерковская Анжелика (Россия, Новгородская область, Волотово)
- Емельянов Николай (Россия, Санкт-Петербург)
- Захарова Ольга (Россия, Челябинск)
- Иванов Захар (Россия, Самарская область, Сызрань)
- Иванишко Марек (Эстонская Республика, Кохтла-Ярве)
- Ильина Софья (Россия, Республика Татарстан, Казань)
- Ильиных Елена (Россия, Санкт-Петербург)
- Иманова Камилла Эльнур гызы (Азербайджанская Республика, Баку)
- Кануков Марко (Россия, Московская область, Мытищи)
- Квейзер Диана (Россия, Санкт-Петербург)
- Козлова Мария (Россия, Санкт-Петербург)
- Колбина Олеся (Россия, Московская область, Красногорск)
- Коренёк Юлия (Россия, Ленинградская область, Луга)
- Корнелиссе Елена (Королевство Нидерланды, Шхаген)
- Круглова Елизавета (Россия, Московская область, Дубна)
- Кузнецова Карина (Россия, Нижний Новгород)
- Куницина Мария (Россия, Москва)
- Ли Егор (Россия, Москва)
- Логинова Нина (Россия, Москва)
- Магомедова Алима (Россия, РСО-Алания, Владикавказ)
- Макарова Марина (Россия, Санкт-Петербург, Пушкин)
- Макеева Дарья (Россия, Тюмень)
- Мамонтова София (Россия, Алтайский край, Барнаул)
- Мешкова Вероника (Россия, Алтайский край, Барнаул)
- Миклашевич Мирослава (Россия, Краснодарский край, Новороссийск)
- Милёнушкин Андрей (Россия, Челябинск)
- Мурыгина Екатерина (Россия, Санкт-Петербург)
- Назаренко Никита (Россия, Москва)
- Назаретян Татьяна (Россия, Московская область, Подольский район, Федюково)
- Некрасова Ксения (Россия, Санкт-Петербург, Пушкин)
- Николаева Дарья (Россия, Санкт-Петербург, Пушкин)
- Отс Наталья (Россия, Москва)
- Петрова Лидия (Россия, Москва)
- Подпорина Надежда (Россия, Тюмень)
- Расулова Даяна (Россия, Москва)
- Решетько Аркадий (Россия, Томск)
- Рычкова Катерина (Украина, Ивано-Франковская область, Калуш)
- Сергейчик Милана (Россия, Ханты-Мансийский округ, Нижневартовск)
- Сидоренко Мария (Россия, Москва)
- Синянская Александра (Республика Беларусь, Минск)
- Сладкова Юлия (Россия, Волгоград)
- Слобожанина Елизавета (Россия, Кострома)
- Стрельцова Кристина (Россия, Санкт-Петербург)
- Строганова Виктория (Россия, Самара)
- Торчинская Яна (Государство Израиль, Бат-Ям)
- Утегенов Аблай (Республика Казахстан, Кызылорда)
- Фёдорова Татьяна (Россия, Санкт-Петербург)
- Филимонова Анастасия (Россия, Московская область, Красногорск)
- Фокина Ольга (Россия, Московская область, Ногинский район, Старая Купавна)
- Хамикоева Ольга (Россия, РСО-Алания, Владикавказ)
- Храмцова Анастасия (Россия, Санкт-Петербург)
- Цвелёва-Житинёва Елизавета (Россия, Московская область, Красногорск)
- Чубко Кирилл (Россия, Московская область, Коломна)
- Шаврина Дарья (Россия, Московская область, Серпухов)
- Шилова Алина (Россия, Нижегородская область, Семёнов)
- Шипунова Виктория (Россия, Алтайский край, Барнаул)
- Шпицберга Александра (Латвийская Республика, Рига)
- Шугарова Анастасия (Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Кудрово)
- Шульгина Олеся (Россия, Тюмень)
- Южанинова Анна (Россия, Пермь)
Вышедшие в финал участники:
№ жребия |
№ стр. в буклете |
Фамилия, имя Конкурсанта |
Возраст |
Страна, город |
1 |
64 |
Кануков Марко |
13 лет |
Россия, Москва |
5 |
63 |
Иванишко Марек |
13 лет |
Эстония, Кохтла-Ярве |
11 |
77 |
Филимонова Анастасия |
12 лет |
Россия, Красногорск |
13 |
76 |
Торчинская Яна |
14 лет |
Израиль, Бат-Ям |
14 |
58 |
Болатбек Галымжан |
14 лет |
Казахстан, Кызылорда |
18 |
62 |
Захарова Ольга |
14 лет |
Россия, Челябинск |
21 |
61 |
Данилова Анастасия |
14 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
22 |
80 |
Шпицберга Александра |
14 лет |
Латвия, Марупе |
27 |
59 |
Брагина Елизавета |
12 лет |
Россия, Тюмень |
29 |
56 |
Айвазян Яна |
13 лет |
Россия, Новосибирск |
32 |
57 |
Багаева Дана |
14 лет |
Россия, Владикавказ |
33 |
80 |
Шугарова Анастасия |
12 лет |
Россия, Кудрово |
39 |
61 |
Дерковская Анжелика |
14 лет |
Россия, Волотово |
42 |
62 |
Емельянов Николай |
13 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
43 |
67 |
Магомедова Алина |
14 лет |
Россия, Владикавказ |
44 |
61 |
Ван Дельфт |
13 лет |
Нидерланды, Синт-Маартенсвлотбруг |
45 |
64 |
Иманова Камилла |
14 лет |
Азербайджан, Баку |
53 |
78 |
Чубко Кирилл |
13 лет |
Россия, Коломна |
67 |
79 |
Шаврина Дарья |
12 лет |
Россия, Серпухов |
69 |
72 |
Петрова Лидия |
14 лет |
Россия, Москва |
70 |
69 |
Милёнушкин Андрей |
12 лет |
Россия, Челябинск |
72 |
76 |
Утегенов Аблай |
13 лет |
Казахстан, Кызылорда |
74 |
75 |
Строганова Виктория |
14 лет |
Россия, Самара |
III третья возрастная группа (15-17 лет)
Все участники группы
- Агкацев Асланбек (Россия, РСО-Алания, Алагирский район, Хаталдон)
- Арзуманова Алина (Россия, Краснодар)
- Асатрян Гоар (Россия, Московская область, Коломна)
- Ахметова Диана (Россия, Республика Башкортостан, Уфа)
- Баранова Анна (Республика Беларусь, Брестская область, Пинск)
- Герасимова Дарья (Россия, Санкт-Петербург)
- Гитман Альбина (Россия, Москва)
- Гончарук Нелли (Россия, РСО-Алания, Владикавказ)
- Гусейнова Дарья (Эстонская республика, Нарва)
- Золотов Павел (Россия, Томск)
- Ибрагимова Лала Азер кызы (Азербайджанская республика, Баку)
- Казарян Кристина (Россия, Московская область, Красногорск)
- Килюшик Екатерина (Россия, Москва)
- Коваль Мария (Республика Казахстан, Караганда)
- Ковин Алексей (Россия, Челябинск)
- Козлова Софья (Россия, Ярославль)
- Кокарева Мария (Россия, Тюмень)
- Корсакова Алёна (Россия, Ярославская область, Ярославский р-н, Ракино)
- Косенко Людмила (Россия, Оренбург)
- Крылова Василиса (Россия, Новосибирск)
- Кузминс Даниилс (Латвийская Республика, Рига)
- Куликов Григорий (Россия, Нижний Новгород)
- Лебедева Валерия (Россия, Новосибирск)
- Марущак Ксения (Россия, Ленинградская область, Выборг)
- Мацко Дмитрий (Республика Беларусь, Минск)
- Меркульева Лада (Россия, Челябинская область, Сосновский район, Новый Кременкуль)
- Мирошников Никита (Россия, Томск)
- Михеева Даниэлла (Государство Израиль, Бат-Ям)
- Никитенко Анастасия (Республика Казахстан, Павлодар)
- Новиков Виталий (Россия, Новосибирск)
- Носкова Ангелина (Россия, Краснодар)
- Оразбай Мадина (Республика Казахстан, Алматы)
- Павлыш Лада (Россия, Москва)
- Петрушина Евгения (Россия, Москва)
- Поротикова Алёна (Россия, Липецкая область, Усмань)
- Прилепина Анна (Россия, Московская область, Люберцы)
- Раджабов Улмас (Республика Узбекистан, Ташкент)
- Раильтянина Ярослава (Россия, Санкт-Петербург)
- Семенцова Клара (Россия, Краснодарский край, Сочи-Адлер)
- Сквирский Илья (Россия, Челябинская область, Миасс)
- Скребутенайте Симона (Литовская Республика, Палуше)
- Смирнова Мария (Россия, Санкт-Петербург)
- Тагизаде Махир Тахир оглу (Азербайджанская Республика, Баку)
- Темичева Дарья (Республика Казахстан, Павлодар)
- Тищенко София (Россия, Санкт-Петербург)
- Торосян Марина (Республика Армения, Ширакская область, Гюмри)
- Трубаева Анастасия (Украина, Харьков)
- Углова Дарья (Россия, Московская область, Красногорск)
- Усманов Владислав (Россия, Оренбург)
- Федоренко Алиса (Россия, Челябинская область, Магнитогорск)
- Фриско Анастасия (Россия, Московская область, Балашиха)
- Харитонов Эдуард (Россия, Пермь)
- Цаллаева Виктория (Россия, РСО-Алания, Владикавказ)
- Шеховцева Ольга (Россия, Тула)
- Шклярова Марьяна (Россия, Санкт-Петербург)
- Шувалова Елизавета (Россия, Оренбург)
- Шугай Татьяна (Россия, Новосибирск)
- Юсупова Эльза (Россия, Московская область, Железнодорожный)
- Яковлева Анастасия (Россия, Челябинская область, Трёхгорный)
- Яцунь Екатерина (Россия, Москва)
Вышедшие в финал участники:
1 |
89 |
Кокарева Мария |
17 лет |
Россия, Тюмень |
3 |
92 |
Меркульева Лада |
17 лет |
Россия, Новый Кременчуг |
4 |
96 |
Семенцова Клара |
15 лет |
Россия, Сочи |
7 |
99 |
Торосян Марина |
15 лет |
Армения, Гюмри |
9 |
86 |
Гитман Альбина |
17 лет |
Россия, Москва |
10 |
86 |
Гончарук Нелли |
16 лет |
Россия, Владикавказ |
11 |
97 |
Сквирский Илья |
16 лет |
Россия, Миасс |
12 |
87 |
Казарян Кристина |
17 лет |
Россия, Красногорск |
18 |
84 |
Агкацев Асланбек |
17 лет |
Россия, Хаталдон |
19 |
97 |
Скребутенайте Симона |
17 лет |
Литва, Палуше |
22 |
89 |
Корсакова Алена |
16 лет |
Россия, Ракино |
24 |
92 |
Мацко Дмитрий |
17 лет |
Беларусь, Минск |
25 |
101 |
Харитонов Эдуард |
17 лет |
Россия, Пермь |
27 |
90 |
Кузминс Даниилс |
16 лет |
Латвия, Рига |
29 |
101 |
Цаллаева Виктория |
17 лет |
Россия, Владикавказ |
31 |
93 |
Новиков Виталий |
17 лет |
Россия, Новосибирск |
35 |
103 |
Яковлева Анастасия |
15 лет |
Россия, Трехгорный |
36 |
100 |
Фриско Анастасия |
17 лет |
Россия, Балашиха |
38 |
96 |
Раджабов Улмас |
17 лет |
Узбекистан, Ташкент |
45 |
102 |
Шувалова Елизавета |
15 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
46 |
90 |
Крылова Василиса |
15 лет |
Россия, Новосибирск |
47 |
87 |
Ибрагимова Лала |
15 лет |
Азербайджан, Баку |
50 |
94 |
Оразбай Мадина |
16 лет |
Казахстан, Алматы |
52 |
88 |
Килюшик Екатерина |
16 лет |
Россия, Москва |
54 |
97 |
Смирнова Мария |
17 лет |
Россия, Санкт-Петербург |
55 |
89 |
Козлова Софья |
16 лет |
Россия, Ярославль |
Распределение участников по дежурным концертмейстерам